search
menu
person

NEWS AND UDATES


           Звездные Войны

           Журнал "Инсайдер"

           N 141

           Заря джедаев: Извержение

           Рассказ-приквел к роману «Заря джедадев: В пустоту»

 

 

Хоук Рё тенью скользил во мраке. Луна Зирист располагалась далеко от солнца и по большей части получала свет, отражённый от газового гиганта Обри, спутником которого являлась. Кейннан всегда кипел жизнью, но сейчас рабочий городок опустел. Как и все поселения на поверхности Зириста, Кейннан располагался близ действующего вулкана, поскольку тот даровал столь нужное городу тепло, несмотря на риск случайных извержений. Власти обычно своевременно пред ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2021

Вот и настал момент, когда нужно вдавить в пол педаль газа, ведь именно здесь вас ждёт целых три тысячи километров оригинальных трасс. Вам предстоит отправиться в путешествие по склонам гор, великолепным лесам заповедников, пустыням и берегам морей. Вы сможете показать всем, чего именно вы стоите: на ваш выбор представлено свыше 250 разнообразных гонок.

Год выпуска: 2021
Жанр: Гонки
Разработчик: Eden Games
Издатель: Microids
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, испанский - Испания, упрощенный китайский, традиционный китайский, японский, португальский, голландский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Gear.Club Unlimited 2 - ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2021

MP3 CD Burner предназначен для записи аудио CD без предварительного конвертирования файлов MP3 в WAV. Программа может производить поиск MP3 файлов на дисках компьютера, сортировать их и компоновать образы будущих CD.
Просмотров: 63740 | Добавил: admin | Дата: 12.07.2013

Civilization V вышла более двух лет назад. Но интерес к ней не ослабевает благодаря отличным аддонам, существенно перерабатывающим геймплей. Мы немного поиграли в превью-версию проекта и уже готовы вам о нем рассказать.
Пятая «Цивилизация» спустя два с половиной года после релиза продолжает напоминать о себе. Сначала мы получили религию и шпионаж в первом аддоне, о котором мы уже писали, теперь пришла очередь еще одного набора приятных дополнений.
 
Одним из самых главных вопросов, терзавших ожидающих дополнение, был вопрос о новых цивилизациях. Их и так уже слишком много, так что в это дополнение попали лишь избранные. Теперь вам предстоит решать еще и судьбу Португалии, Польши, Индонезии, Венеции, Бразилии, Марокко, зулусов, шошонов и Ассирии. У каждой цивилизации, как и раньше, будет свой лидер, уникальные свойства, а также расовые юниты и строения.
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 14694 | Добавил: admin | Дата: 09.07.2013

Что нового в WinISO 6.3.0.4905?
Оптимизированный пользовательский интерфейс прожига
Исправлены мелкие ошибки.
Просмотров: 2098 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2013

Работы оценены в 1,7 миллион рублей Первого июля на сайте госзакупок опубликован конкурс по бурятской локализации операционной системы "Microsoft Windows" и комплекта офисных приложений. Исполнитель должен создать глоссарий на бурятском языке, перенести его в систему и протестировать.
Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2013

По данным comScore за май социальная сеть "ВКонтакте" заняла девятую строчку рейтинга, сайт посетило 79,4 миллиона пользователей, у "Одноклассников", попавших на 10 позицию, 65,4 миллиона пользователей. На первом месте американская Facebook с 34,8 миллионами пользователей за месяц.
Просмотров: 2234 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2013